Justiça eleitoral divulga seções eleitorais de Ouricuri, Santa Cruz e Santa Filomena

De ordem do Exmo. Sr. Juiz Eleitoral desta 82ª Zona, Dr. Carlos Eduardo das Neves Mathias, é divulgada lista anexa com as seções eleitorais de Ouricuri, Santa Cruz e Santa Filomena, e os respectivos locais de votação, a fim de informar os eleitores.


OURICURI

Seções: 40, 41, 42, 43, 44, 166, 222, 229, 241.
Local: ESCOLA DOM IDÍLIO JOSÉ SOARES

Seções: 34, 35, 36, 37, 38, 45, 46, 47, 150, 152, 164, 172, 175, 177, 182, 189.
Local: ESCOLA FERNANDO BEZERRA

Seções: 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 74, 75, 76, 153, 163, 171, 188.
Local: ESCOLA ESTADUAL SÃO SEBASTIÃO

Seções: 58, 59, 60, 61, 170, 185, 187, 219.
Local: COLÉGIO E CURSO ALTERNATIVO - CCA

Seções: 62, 63, 64, 65.
Local: ESCOLAS REUNIDAS SÃO VICENTE DE PAULA

Seções: 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73.
Local: ESCOLA PROFESSOR TELÉSFORO SIQUEIRA

Seções: 184, 193, 203, 220
Local: GINÁSIO MUNICIPAL MOISÉS MENDES

Seções: 77, 78, 79, 80, 223/243*
Local: ESCOLA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA

Seções: 32, 33, 142, 192, 199, 215, 242.
Local: ESCOLA MINERVINO DAMASCENA COELHO

Seções: 39, 183, 195, 201.
Local: IX GERÊNCIA REGIONAL DE SAÚDE – GERES

Seções: 200, 204, 208, 231.
Local: 1520-ESCOLA MUNICIPAL ANÍZIO COELHO

Seções: 209/239*
Local: ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM ANGELIM FILHO

As seções 185 e 187, que antes pertenciam à ESCOLA MUNICIPAL SÃO SEBASTIÃO, foram transferidas para o COLÉGIO E CURSO ALTERNATIVO. Sendo assim, o local de votação ESCOLA MUNICIPAL SÃO SEBASTIÃO não mais existe, sendo necessário que os eleitores dessas seções dirijam-se ao CCA para que possam votar.

OURICURI – ZONA RURAL

Seções: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 148,  156, 198/233*, 217, 224.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL DE SÃO PEDRO - BARRA DE SÃO PEDRO

Seções: 91, 92, 93, 94.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL GALDÊNCIO ALVES - POVOADO DO JACARÉ

Seções: 96, 138/234*, 157.
Local: ESCOLA MUNICIPAL PEDRO TELES DE OLIVEIRA - PASSAGEM DE PEDRAS

Seções: 117, 118, 119, 236.
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE EXTREMA - POVOADO DA EXTREMA

Seções: 120, 121, 145, 155, 161, 232.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL ALTINA MARIA DE ALMEIDA - POVOADO DO JATOBA

Seções: 122, 123, 124, 125, 186, 213, 225.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL JOAQUIM MANOEL DA SILVA- POVOADO DE SANTA RITA.

Seções: 136, 137, 141.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL MANOEL DELMONDES DE ARAÚJO - VIDEU

Seções: 139, 140, 158, 162, 235.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL JOÃO NENÉM DE MACEDO - POVOADO DO LOPES

Seção: 194
Local: ESCOLA MUNICIPAL MARIA DO SOCORRO ROCHA DE CASTRO - AGROVILA NOVA ESPERANÇA

Seções: 149, 191/244*.
Local: UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO TAMBORIL - VILA DO TAMBORIL.

Seções: 181, 221
Local: UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO CARA BRANCA - CARA BRANCA

Seções: 210/240*
Local: UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO PRADICÓ - VILA PRADICÓ

Seção: 211
Local: ASSOCIAÇÃO DE AGRICULTORES DE LAGOA COMPRIDA

 



SANTA CRUZ

Seções: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 207, 218.
Local: ESCOLA ESTADUAL ELVIRA GRANJA DE SOUZA

Seções: 109, 110, 147, 154, 178, 179, 190/, 206, 230.
Local: ESCOLA MUNICIPAL ANSELMO CORDEIRO GUIMARAES

Seções: 108, 160, 173, 174.
Local: ESCOLA MUNICIPAL SERGIO FIGUEIREDO

ZONA RURAL

Seções: 88, 212.
Local: ESCOLA MUNICIPAL CLAUDEMIRO GUIMARAES - CACIMBA NOVA

Seções: 98, 99, 100.
Local: ESCOLA MUNICIPAL JOAO TIBURCIO DA SILVEIRA - POÇO DANTAS

Seções: 134, 135, 167.
Local: ESCOLA MUNICIPAL HONORATO DE SOUZA - POVOADO DA VARZINHA

Seções: 151, 214.
Local: ESPAÇO EDUCATIVO ANTÔNIO ALFREDO DE SOUZA - POVOADO QUEIMADA.

Seção: 143
Local: ESCOLA PEDRO SIRINO DA SILVA - VILA SÃO FRANCISCO

Seção: 146
Local: ESPAÇO EDUCATIVO MARIA AUXILIADORA DE SOUZA - VILA CABANA

SANTA FILOMENA

Seções: 111, 112, 113, 114, 115, 226, 237.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL LAUDELINO FREIRE MORORÓ

Seções: 116, 165, 176, 180, 216.
Local : 1163-ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ HORÁCIO DE MELO

ZONA RURAL

Seções: 89, 90, 169, 238.
Local: GINASIO MUNICIPAL MANOEL JOSÉ CAMILO – POVOADO CAMPO SANTO

Seções: 95, 196.
Local: ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BERNARDINO - POVOADO DO LIVRAMENTO

Seções: 97, 159.
Local: ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDO LOPES - POVOADO DE POÇO COMPRIDO

Seções: 126, 127, 128, 130.
Local: ESCOLA MUNICIPAL GERSON RODRIGUES COELHO - POVOADO DO SOCORRO

Seções: 129, 131, 132, 133, 168, 228.
Local: GINÁSIO MUNICIPAL HERNEVILLE COELHO MORORÓ - POVOADO DO SOCORRO.

Seções: 202, 227.
Local: ESCOLA MUNICIPAL ANTÔNIO SECUNDINO DA SILVA - SERRA DO INÁCIO

 Justiça Eleitoral 82ª Zona

Marcadores:

Postar um comentário

MKRdezign

Formulário de contato

Nome

E-mail *

Mensagem *

Tecnologia do Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget